Отзыв 3

Рекомендую 100% . Отдыхали с 3 детьми. Свежий ремонт в едином стиле, качественный текстиль, бассейн чистят каждое утро, прекрасные отзывчивые хозяева. Удобное расположение , шикарные видовые номера.

Напишите свой отзыв и нажмите кнопку "Отправить"

Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?

Он будет закрыт в 0 секунд