Прекрасное место! Рекомендую. Отдыхали в июле 2025 г. Уютно, чисто, красиво! Все сделано с любовью и заботой. До моря 2 минуты, вид на море и собственный бассейн. Бассейн чистят каждое утро! Спасибо за комфортный отдых! Полотенца, белье, матрас и подушки высокого качества!