Отзыв1

Прекрасное место! Рекомендую. Отдыхали в июле 2025 г. Уютно, чисто, красиво! Все сделано с любовью и заботой. До моря 2 минуты, вид на море и собственный бассейн. Бассейн чистят каждое утро! Спасибо за комфортный отдых! Полотенца, белье, матрас и подушки высокого качества!

Напишите свой отзыв и нажмите кнопку "Отправить"

Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?

Он будет закрыт в 0 секунд