Отзыв2

Место замечательное.Несколько лет назад отдыхали в бунгало,на тот момент это было место,которое на несколько шагов впереди Голубицкой,все продумано до мелочей,сделано все со вкусом.Сегодня вернулись откуда,отдыхали в номерах с видом на море-просторный отдых в двух уровнях,с одной стороны вид на море, с другой на бассейн.Есть всё для семейного отдыха.Очень приятная администрация. Однозначно,приедем еще ни раз.

Напишите свой отзыв и нажмите кнопку "Отправить"

Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?

Он будет закрыт в 0 секунд